Блог компании

Подписаться на RSS

ТОО «Казмедиал» 10 лет!


Юбилей компании ТОО «Казмедиал». Нам 10 лет!!!

ТОО «Казмедиал» на рынке медицинских изделий более 10-ти лет. За это продолжительное время, наша компания добилась больших успехов!






На сегодняшний день мы являемся дилерами компании ООО «Мед ТеКо», лидирующей по производству физиооборудования по всему миру, а так же компании Hilbro International (Private) Limited (Пакистан), Основным направлением которого является поставка высококачественного медицинского хирургического инструмента и на

сегодняшний день входит в число крупнейших производителей.




Имеются награды и почётные грамоты, сертификаты и ордена, и медали. Так же имеются благодарственные и рекомендательные письма за своевременное и качественное выполнение своих обязательств по Договорам.


Сейчас в нашей компании насчитывается более 1500 медицинских товаров, которые используются в домашних условиях и/или в условиях стационара. Кроме того, мы активно занимаемся оснащением медицинских учреждений по всему Казахстану современными многофункциональными аппаратами и приборами.


Сегодня наша компания перешагнула 10-летний рубеж деятельности на рынке медицинского оборудования и по праву может гордиться своей репутацией профессионального, надежного и порядочного партнера.

Сотрудничество HILBRO и ТОО «Казмедиал»



ТОО Казмедиал является официальным представителем компании HILBRO International (Pvt) Limited была основана в 1916 году и на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей хирургического медицинского инструмента. Предприятие осуществляет экспорт своей продукции более чем в пятьдесят стран мира, в том числе и такие экономически развитые страны, как Германия, Великобритания, Франция, Италия, Швеция, США, Канада, Япония, Южная Корея, Австралия, ОАЭ и многие другие. Но в основном производство компании ориентировано на европейских потребителей, свыше пятидесяти процентов выпускаемого компанией медицинского инструмента поставляется в Германию и другие страны ЕС. Поэтому вся продукция производится по европейским стандартам и имеет высокое качество изготовления. По своим характеристикам, дизайну и размерному ряду она идентична медицинскому инструменту выпускаемому большинством немецких компаний.

Каталог компании HILBRO насчитывает порядка 15 000 наименований, выпускаемой для различных областей медицины продукции.


Разделы каталога включают в себя следующие направления:


АНЕСТЕЗИЯ;

ДИАГНОСТИКА (ЛАРИНГОСКОПЫ, ОФТАЛЬМОСКОПЫ, СТЕТОСКОПЫ);

ОБЩАЯ ХИРУРГИЯ (ПИНЦЕТЫ; НОЖНИЦЫ; ЗАЖИМЫ; ЩИПЦЫ; СКАЛЬПЕЛИ; НОЖИ, ЗЕРКАЛА);

НЕЙРОХИРУРГИЯ;

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ;

ГРУДНАЯ И ЛЁГОЧНАЯ ХИРУРГИЯ;

ТРОАКАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ;

АНАТОМИЯ;

СИСТЕМЫ РЕТРАКТОРОВ И РАНОРАСШИРИТЕЛЕЙ;

ШОВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ (ИГЛОДЕРЖАТЕЛИ);

ИГЛЫ ХИРУРГИЧЕСКИЕ;

ТРАВМАТОЛОГИЯ И КОСТНАЯ ХИРУРГИЯ;

ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ;

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ;

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ;

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ;

ИНСТРУМЕНТЫ С ТВЁРДОСПЛАВНЫМИ ВСТАВКАМИ — ТС;

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ОПЕРАЦИЙ НА КИШЕЧНИКЕ И ЖЕЛУДКЕ;

ИНСТРУМЕНТЫ РЕКТАЛЬНЫЕ;

ТИТАНОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ;

ЭЛЕКТРОХИРУРГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ;

КАНЮЛИ ДЛЯ ЛИПОСАКЦИИ;

ТРАХЕОТОМИЯ;

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ;

СТОМАТОЛОГИЯ;

ДЕРМАТОЛОГИЯ;

УРОЛОГИЯ;

АСЕПТИКА;

СТЕРИЛИЗАЦИЯ (КОНТЕЙНЕРЫ, КОРОБКИ, ЛОТКИ);

НАБОРЫ И КОМПЛЕКТЫ ХИРУРГИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ;

ОДНОРАЗОВЫЕ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ;

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

Для производства медицинского инструмента предприятие использует высококачественную японскую, французскую и немецкую нержавеющую сталь, алюминий и титановые сплавы. Высокий уровень организации производства и управления компанией, а так же высокое качество изготавливаемой продукции подтверждено следующими сертификатами:


Сертификат ISO:13485:2003; Сертификат ISO EN:13485:2012; Сертификат ISO 9001:2008; Сертификат СЕ; Сертификат US FDA QSR. Компания HILBRO постоянный участник крупнейших международных медицинских выставок.