Блог компании

Подписаться на RSS
2022 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Турция - одно из самых популярных туристических направлений . Но текущая эпидемическая ситуация в этой стране вызывает опасения у экспертов и простых отдыхающих. Речь идет о вспышке вируса Коксаки. 

Имплантат - это не просто винтик, который вкручивается в кость, а тщательно просчитанная деталь, которая должна выдерживать серьезную нагрузку. От точного расчета всех его параметров - ширины и длины самого имплантата, размера и шага резьбы, его контура - зависит здоровье пациента. Поэтому невозможно просто купить фрезеровочный аппарат и начать выпускать имплантаты.

Вице-министр здравоохранения РК Алексей Цой прокомментировал сборы денежных средств жителями Казахстана в качестве помощи больным казахстанцам. По его мнению, проходить лечение в отечественных или заграничных клиниках является личным выбором любого гражданина.

В Вроцлавском медицинском университете была проведена уникальная операция. 32-летний пациент родился без левой руки. И эту проблему решили, присоединив руку погибшего донора в ходе 13-часовой операции. По словам хирургов, это первая операция подобного рода в мире.

Хирурги совершили революцию: они подарили руку человеку, рожденному без конечности

Исследователи из Университета Зальцбурга утверждают: воздействие акустических ударных волн низкой частоты заставляет поврежденные ткани заживать быстрее. Экстракорпоральная ударно-волновая терапия (ЭУВТ) - механическая стимуляция ткани, побуждающая стволовые клетки как можно скорее начать восстановление.

Ударно-волновая терапия ускоряет процесс восстановления мышц